- Главная
- Отзывы пациентов
Отзывы
Дмитрий Иванович
Выражаю огромную благодарность Аревину Артему Гарриевичу за проведенную операцию по удалению камня из почки.Профессионал своего дела.Внимательный заботливый.Внимательно и трепетно заботиться о пациентах.Спасибо коллективу урологического отделения и всему персоналу больницы.Крепкого вам здоровья и успехов в труде.Низкий Вам поклон.
Дмитрий Иванович
Выражаю огромную благодарность врачу Аверину Артёму Гарриевичу за проведенную операцию по удалению камня из почки.Профессионал своего дела.Очень внимательный,заботливый.Знающий свое дело.Внимательно и трепетно заботиться о пациентах.Спасибо коллективу урологического отделения.Крепкого Вам здоровья, успехов в работе.И низкий Вам поклон!
Владислав Анатольевич
Огромная благодарность урологу Аревину Артёму Гарриевичу за проведенную операцию.
Профессионал своего дела, опытный хирург, доброжелательный и понимающий.
Также, большое спасибо всему персоналу ХО1, за его компетентность и чёткое отношение.
Геннадий Владимирович
Выражаю огромную искреннюю благодарность урологу Аревину Артёму Гарриевичу за проведенную операцию по удалению кисты на почке. Замечательный, очень доброжелательный человек, опытный уролог, знающий свое дело. А так же сестре -секретарю Елене Владимировне, за доброжелательное отношение, внимательность, и отзывчивость.СПАСИБО ВАМ ЗА ВАШ ТРУД!!!
Светлана
Хочу выразить благодарность медсёстрам травматологического кабинета (85). Внимательные, вежливые. Сегодня все разъяснили ,провели спасибо. Будем ждать операции. Спасибо коллективу.
Виктория
Выражаю огромную благодарность сердечно -сосудистому хирургу Бирюкову Валерию Васильевичу за прекрасно проведённую операцию по удалению вен нижних конечностей. Рада, что доверила своё здоровье профессионалу высшего уровня и ещё при этом очень внимательному, заботливому человеку.
Также благодарю операционную сестру и весь медицинский персонал хирургического отделения за внимательное отношение к пациентам.
Сил вам всем в вашем нелёгком деле, крепкого здоровья и только благодарных пациентов!!!🙏🙏🙏
Михаил
Хочу поблагодарить весь коллектив ФМБА за слаженную работу. Отдельное спасибо врачу - хирургу с богатейшим опытом, профессионалу своего дела,Иордану Сергею Ивановичу и его операционной сестре за чуткость и грамотность, а также искреннее желание помочь пациентам. Большое спасибо еще раз и успехов в вашей нелегкой работе.
Вячеслав
В конце октября 2025г.на стационаре в кардиохирургии мне проводили кардиографию на сердце,и по результатам рекомендовано срочно провести шунтирование сосуда сердца.Кардиохирургом Ор.Евгением Сергеевичем по согласовании с Москвой мне на следующий день пришло приглашение в НИИ ПУЛЬМАНОЛОГИИ и КАРДИОХИРУРГИИ г.Москва. Врач-кардиолог стационара Ш.Ирина...была на больничном,приехала в ВОСКРЕСЕНЬЕ и оформила документы для НИИ. Крепкого Здоровья Вам,Успехов за заботу и помощь,и низкий Вам поклон !!!
Ирина Машковская
Выражаю огромную искреннюю благодарность сосудистому хирургу флебологу Бирюкову Валерию Васильевичу за проведенную операцию по удалению вен нижних конечностей. Замечательный, очень доброжелательный человек, опытный флеболог, знающий свое дело. От всей души хочу пожелать Вам крепкого здоровья, терпения и успехов в Вашем нужном и востребованном труде.
Также выражаю свою благодарность всему мед. персоналу сердечно-сосудистой хирургии за внимание и чуткое отношение к пациентам!
Виктория
Хочу выразить большую благодарность сосудистому хирургу - флебологу Бирюкову Валерию Васильевичу за проведение операции по удалению вен нижних конечностей при варикозной болезни, профессиональный и чуткий человеческий подход, а также всему медперсоналу хирургического стационара